Lotto N. 680

Pittore Italiano XIX Secolo

"Vecchio Templare"

disegno a china e biacca in cornice dorata e passepartout. Misura cm. 42 x 29.
€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta