Lotto N. 58

Inginocchino Romano Luigi XIV

XVII - XVIII Secolo
in noce e radica di noce con montanti intagliati a motivi di cariatidi, quattro tiretti e predellino alzabile. Misura cm. 69,5 x 68,5 x 91 h.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta