Lotto N. 59

Divano in legno dorato

XIX Secolo
intagliato a motivi Impero, copertura in tessuto rosso porpora a disegni di amorini, anfore e ghirlande d'alloro. Misura cm. 116 x 60 x 96,5 h.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta