Lotto N. 13

Pendola da muro in legno dorato

Austria XIX Secolo
con intagli a motivi Impero e quadrante in smalto bianco con cifre romane. Non funzionante, da revisionare. Misura cm. 43 x 14 x 53,5 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta