Lotto N. 14

Alzata in porcellana Cinese

con decorazioni variopinte a scene di vita orientale, manici e base in bronzo dorato e cesellato. Misura cm. 24,5 x 14 x 13,5 h.
€ 220,00 / 320,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta