Lotto N. 15

Scatola in porcellana Meissen

Fine XIX Secolo

a forma ovale centinata, con decorazioni policrome a motivi di marina con navi, mazzetti di fiori e volatili. Misura cm. 23 x 12 x 6,5 h.

€ 220,00 / 290,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta