Lotto N. 243

Piccola Ciotola Cinese in porcellana

Inizio XX Secolo

a forma tonda centinata con decorazioni policrome a motivi di fiori e farfalle. Il bordo presenta difetti. Diametro cm. 17 x 6 h.

€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta