Lotto N. 244

Teiera in porcellana smaltata lavorata a nido d'ape

Inizio XX Secolo
con decorazioni policrome a motivi floreali su fondo bianco. Altezza cm. 11.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta