Lotto N. 106

Pittore Bolognese Inizio XVIII Secolo

"Madonna con il Bambino dormiente"

dipinto ad olio su tavola in cornice in legno dorato, patinato ed intagliato a motivi di volute floreali. Misura cm. 38 x 30.
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta