Lotto N. 105

Simone Cantarini il Pesarese
(Pesaro, 1612 - Verona, 1648)

"Sacra Famiglia". Bottega di.

dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica in cornice in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 64 x 47.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta