Lotto N. 22

Pittore Fiammingo Inizio XVIII Secolo

"Paesaggio fluviale con castello e pastori"

dipinto ad olio su tavoletta in cornice in legno dorato. Misura cm. 20 x 26.

€ 700,00 / 950,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta