Lotto N. 21

Pittore Romano XIX Secolo

"Veduta del Colosseo dall'Arco di Tito". Firmato e iscritto Roma.

acquerello su carta, in cornice dorata e passepartout. Misura cm. 45 x 26.

€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta