Lotto N. 621

Pittore Francese XIX Secolo

"Marine con barche e pescatori". Firmati.

coppia di dipinti ad olio su tela. Misura cm. 30 x 41 ciascuno.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta