Lotto N. 53

Pittore Italiano Fine XVII Secolo

"Il martirio di San Lorenzo"

dipinto ad olio su rame in cornice in legno dorato ed intagliato. Il dipinto presenta alcune cadute di colore. Misura cm. 43 x 36.
€ 480,00 / 700,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta