Lotto N. 54

Pittore Veneto Inizio XVIII Secolo

"Tobia e l'Angelo"

dipinto ad olio su marmo a forma ovale, cornice in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 20 x 26.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta