Lotto N. 55

Scrivania da centro in noce

Italia Fine XVIII Secolo
con intarsi in bosso a filettature e rombo centrale, piano scorrevole, tre tiretti e gambe ricurve. Misura cm. 107 x 65 x 81 h.
€ 950,00 / 1.500,00
Stima
€ 850,00
Base d'asta