Lotto N. 678

Pittore Italiano XIX Secolo

"Veduta di città toscana"

acquerello su carta in cornice dorata e passepartout. Misura cm. 14 x 35.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta