Lotto N. 677

Pittore Romano XIX Secolo

"Veduta della campagna laziale con castello e viandanti"

acquerello su carta in cornice dorata e passepartout. Misura cm. 20 x 30.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta