Lotto N. 120

Pittore Italiano XVII Secolo

"Paesaggio con la sosta durante la fuga in Egitto"

dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 67 x 106.
€ 6.500,00 / 7.500,00
Stima
€ 5.500,00
Base d'asta