Lotto N. 121

Pittore Veneto XVII Secolo

"Veduta di porto con ruderi, barche, personaggi e faro"

dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Misura cm. 87 x 116.
€ 13.500,00 / 16.500,00
Stima
€ 9.500,00
Base d'asta