Lotto N. 576

Pittore Napoletano Inizio XVIII Secolo

"Madonna con Bambino"

dipinto ad olio su rame a forma ovale di pregevole tratto pittorico, cornice in legno dorato. Misura cm. 23 x 18.
€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta