Lotto N. 577

Pittore Romano Inizio XIX Secolo

"Le Colonnacce nel Foro di Nerva con personaggi"

luminoso dipinto ad olio su tavola in cornice in legno ebanizzato. Misura cm. 22 x 50.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta