Lotto N. 648

Pittore Romano Fine XIX Secolo

"Veduta di Ariccia con contadina"

dipinto ad olio su tavoletta in cornice ebanizzata. Misura cm. 19 x 29.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta