Lotto N. 647

Pittore Tedesco Fine XIX Secolo

"Veduta di Castel Sant'Angelo con San Pietro e il Tevere ". Firmato e datato

1903

acquerello in cornice di noce. Misura cm. 18 x 27.

€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta