Lotto N. 27

Pittore Veneto Inizio XIX Secolo

"Pranzo sull'erba nel parco della villa con ruscello e gondola"

dipinto ad olio su tela in cornice dorata ed intagliata. Misura cm. 50 x 64.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta