Lotto N. 29

Servizio di posate in argento

Fine XIX Secolo
con manici cesellati composto da: 12 cucchiai grandi, 12 forchette grandi, 12 coltelli grandi, 12 forchette piccole, 12 coltelli piccoli, 12 forchettine da dolce, 12 cucchiaini da tè, 12 cucchiaini da caffè, 1 mestolo grande e 2 palette. Tot. 99 pz. Peso gr. 3200.
€ 650,00 / 1.200,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta