Lotto N. 4

Due Disegni Cinesi su seta "Fiori orientali"

uno orizzontale e uno verticale in cornicette laccate nere. Misura massima cm. 24 x 18,5.

€ 80,00 / 130,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta