Lotto N. 5

Comò in noce di linea Luigi XV

Italia XIX Secolo
a forma centinata con intarsi a filettature in bosso, due tiretti e gambe ricurve. Misura cm. 88,5 x 40 x 79 h.
€ 450,00 / 850,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta