Lotto N. 54

Cassa Nuziale Alto - Veneto

Metà XIX Secolo
in legno decorato e variopinto a motivi di ghirlande floreali. Difetti. Misura cm. 138 x 61,5 x 70 h.
€ 280,00 / 400,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta