Lotto N. 55

Pittore Italiano XIX Secolo

"Marina con veduta di case costiere e pescatori"

dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Misura cm. 26 x 32.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta