Lotto N. 65

Franco Gentilini
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

"Vasi con fiori"

litografia su carta in cornice nera e oro. Misura cm. 52 x 31.
€ 50,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta