Lotto N. 66

Specchiera di linea Luigi XVI

Francia XIX Secolo
in legno dorato ed intagliato. Cimasa a motivi di foglie d'alloro, faretra, arco e corona di fiori. Misura cm. 74 x 110 h.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta