Lotto N. 50

Legumiera in sheffield Epoca Regina Vittoria

Inghilterra XIX Secolo
con bordi sbalzati a baccellature. Marcata E.P.N.S. Misura cm. 28 x 20 x 8 h.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta