Lotto N. 51

Sedia Lombardo - Veneto in noce

Fine XIX secolo
con schienale interamente intagliato. Misura cm. 45 x 41 x 85 h.
€ 80,00 / 130,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta