Lotto N. 60

Michele Cascella
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

"Veduta dei tetti di Roma"

litografia colorata su carta in cornice laccata rossa. Misura cm. 62 x 45.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta