Lotto N. 61

Orfeo Tamburi
(Jesi, 1910 - Parigi, 1994)

"Scorcio di Parigi"

litografia colorata su carta in cornice laccata nera. Misura cm. 67 x 48.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta