Lotto N. 41

Pittore Inglese XIX Secolo

"Paesaggio con cascata". Firmato

dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Misura cm. 65 x 44.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta