Lotto N. 40

Pittore Italiano XIX Secolo

"Marina con veduta di porto e barche di pescatori"

dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Lieve difetto alla tela. Misura cm. 40 x 53.
€ 480,00 / 650,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta