Lotto N. 88

Pittore Italiano Fine XIX - Inizio XX Secolo

"Paesaggio lacustre con edicola e pellegrino"

dipinto ad olio su tela in antica cornice in legno ebanizzato. Misura cm. 49 x 62.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta