Lotto N. 87

Comò in legno laccato verde di linea Luigi XVI

Metà XIX Secolo
con fregi e cordoni in legno dorato, 3 tiretti e gambe a tronco di piramide. Misura cm. 116 x 51 x 94 h.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta