Lotto N. 19

Tavolo da centro a bacheca

Francia XIX Secolo
in noce e bois de rose con intarsi floreali, piano apribile con vetro e gambe ricurve riunite da piano sottostante. Misura cm. 75 x 51,5 x 75 h.
€ 240,00 / 320,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta