Lotto N. 18

Pittore Italiano Fine XVIII Secolo

"Loth e le figlie"

dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Misura cm. 22 x 30.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta