Lotto N. 17

Tavolo da gioco Veneto di linea Luigi XV in noce

Fine XVIII - Inizio XIX Secolo
a forma rettangolare sagomata, con piano girevole ribaltabile e gambe terminanti a piedi caprini. Vari difetti. Misura cm. 70 x 32 x 77 h.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta