Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 8

Cornice ovale in legno laccato e dorato

Fine XIX Secolo
con intagli a volute. Misura cm. 17,5 x 27 h.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta