Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 9

Zuccheriera in argento a forma di anfora

Inizio XX Secolo
cesellata e sbalzata a motivi Impero. Peso gr. 170. Misura cm. 13 x 9 x 11 h.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta