Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 12

Lotto di due piccole cornici

Metà XIX Secolo

una Salvator Rosa in legno dorato, una ottagonale in tartaruga con lievi mancanze.

€ 120,00 / 170,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta