Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 11

Oliera in argento

Inizio XX Secolo
cesellata e sbalzata a volute e mazzetti di fiori, due ampolle in cristallo. Misura cm. 16 x 4,5 x 23 h. Peso gr. 120.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta