Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 17

Pittore Italiano Fine XIX - Inizio XX Secolo

"Ruderi nella campagna romana con pastore e gregge". Firmato.

acquerello su carta in cornice dorata ed intagliata. Misura cm. 18,5 x 24.
€ 180,00 / 240,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta