Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 19

Pittore Italiano XIX Secolo

"Bosco con ruscello"

dipinto ad olio su tavoletta in cornice dorata. Tracce di firma. Misura cm. 26 x 16.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta