Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 20

Pittore Italiano XIX Secolo

"Ritratto giovanile di Gio Batta Cattaneo della Volta"

dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Misura cm. 28 x 22.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta